понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе состоится деловая встреча предпринимателей и представителей власти по мерам поддержки бизнеса

В Уфе состоится деловая встреча предпринимателей и представителей власти по мерам поддержки бизнеса

В Уфе в формате круглого стола пройдет деловая встреча субъектов малого и среднего бизнеса, а также самозанятых с представителями профильных органов власти и ведомств.

На встрече в неформальной обстановке предприниматели обсудят со специалистами насущные проблемы ведения бизнеса, смогут обменяться контактами для дальнейшей совместной работы и узнать о существующих мерах поддержки в стране и республике.

Участников мероприятий проконсультируют эксперты ведомств, отвечающие за деловую активность в регионе. Речь будет идти о механизмах защиты своих прав и законных интересов, в том числе через экосистему института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ. 

Встреча состоится 5 апреля в 11:00 на площадке Центрального офиса «Мои Документы» (Новомостовая, 8, конференц-зал). Участие бесплатное. Предварительная регистрация: https://forms.yandex.ru/u/660b9ec6068ff0314ba98b2e/.

Мероприятие предназначено для лиц старше 18 лет.

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.