пятница, 23 февраля 2024

«Салават Юлаев» уверенно обыграл «Авангард» в домашней встрече

В домашнем матче «Салават Юлаев» обыграл омский «Авангард» со счетом 3:1.

Счет уфимцы открыли уже на пятой минуте, шайбу забросил Матвей Гуськов. На первой минуте второго периода Владислав Ефремов увеличил счет точным броском – 2:0 в пользу хозяев. «Авангард» пытался оспорить гол из-за высоко поднятой клюшки «юлаевца», но судьи свое решение не отменили.

На 28-й минуте матча Павел Коледов забросил третью шайбу в ворота гостей с синей линии, и им пришлось сменить деморализованного вратаря.

Лишь на 51-й минуте омичи смогли забить. В последние две минуты матча «Авангард» выпустил шестого полевого игрока, но счет так и не изменился.