понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Эксперты развеяли два мифа об отдыхе в Турции

Эксперты развеяли два мифа об отдыхе в Турции

Два распространенных мифа о работе турецких отелей опровергли на пресс-конференции, прошедшей в Анталье в рамках проведения ежегодной премии Starway, организуемой Coral Travel, операционный директор Coral Group Hotels Хакан Йылмаз, генеральный директор Xanadu Resort Тарык Кыранкая и генеральный директор Coral Travel Эрджюмент Юналан.

Первый миф состоит в том, что отельеры разделяют потоки из разных стран. Однако, по словам экспертов, в Турции не делают различий между представителями той или иной страны – турист может выбрать любой понравившийся ему отель. В некоторых случаях играет роль лишь возраст отдыхающих – в Турции есть отели, в которые принимают только совершеннолетних.

Второй миф заключается в предположительно более низких ценах на проживание для представителей определенных стран. Эксперты подчеркнули, что цены на отдых в турецких отелях универсальны и одинаковы для всех рынков. Однако стоимость отдыха может казаться туристам дешевле или дороже в зависимости от экономической ситуации в их собственных странах.

Другие новости рубрики

Какие направления из Уфы оказались популярными в майские выходные

Жители России в честь майских праздников будут отдыхать восемь дней – с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. Возможно, многие воспользуются возможностью отдохнуть вне отпуска и посетят разные города России либо заграницу.