понедельник, 29 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Coral Travel рассказали, куда будут отправлять зимой жителей Башкирии

В Coral Travel рассказали, куда будут отправлять зимой жителей Башкирии

В нынешнем осенне-зимнем сезоне туристы из Уфы смогут напрямую отправиться на отдых в Объединенные Арабские Эмираты и Таиланд. Об этом рассказал генеральный директор Coral Travel Эрджюмент Юналан в ходе пресс-конференции, прошедшей в Анталье в рамках вручения ежегодной премии Starway, организованной туроператором.

В аэропорт Шарджи (ОАЭ) из Уфы можно будет пять раз в неделю улететь рейсами Air Arabia на Airbus A320. В Дубаи (ОАЭ) туроператор отправляет отдыхающих из столицы Башкирии четыре раза в неделю, рейсы выполняет авиакомпания Flydubai на Boeing 767.

На тайский Пхукет туристы смогут улететь авиакомпанией Azur air, продолжительность туров составляет от 11 ночей, полетная программа продлится до начала апреля.

С пересадкой в Москве туроператор предлагает туры в Египет, (Шарм-эль-Шейх и Хургаду), Шри-Ланку, тайскую Паттайю, зимнюю Турцию, на Кубу и Мальдивы. Одним из ожидаемых направлений сезона является Вьетнам. По словам Эрджюмента Юналана, после возобновления полномасштабного сообщения между странами туроператор вновь представит это полюбившееся россиянам направление.

Другие новости рубрики

Какие направления из Уфы оказались популярными в майские выходные

Жители России в честь майских праздников будут отдыхать восемь дней – с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. Возможно, многие воспользуются возможностью отдохнуть вне отпуска и посетят разные города России либо заграницу.