воскресенье, 1 октября 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Банк Уралсиб запустил для бизнеса сервис оплаты онлайн-покупок через Систему быстрых платежей

Банк Уралсиб запустил для бизнеса сервис оплаты онлайн-покупок через Систему быстрых платежей

Банк Уралсиб предлагает своим бизнес-клиентам сервис оплаты покупок в онлайн-магазинах путем С2В-переводов (от физических лиц – бизнесу) через Систему быстрых платежей (СБП).

Сервис позволяет принимать платежи за товары и услуги по QR-коду на платежной странице при оплате покупки. Зачисление денежных средств на расчетный счет юридического лица – в режиме реального времени. Сервис оплаты через СБП доступен клиентам банка в рамках подключенного интернет-эквайринга.

Более подробную информацию о сервисе, а также других продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.

Уралсиб – банк комплексных решений для бизнеса. Банк активно развивает продукты и сервисы для малого бизнеса с фокусом на цифровые каналы взаимодействия с клиентами. Предпринимателям предлагаются широкая линейка финансовых продуктов и услуг, удобные нефинансовые сервисы, а также возможности бесплатного обучения основам ведения бизнеса. Банк входит в Топ-10 банков по объему кредитования МСБ по итогам 2022 года (по данным «Эксперт РА»).

Другие новости рубрики

Родители назвали вредные финансовые привычки своих детей

Каждый третий ребёнок делает спонтанные покупки, а каждый четвёртый тратит карманные деньги на фастфуд. Таковы результаты опроса родителей, который провели СберНПФ и образовательная компания Maximum Education. Исследование проходило в августе 2023 года среди 1,2 тыс. россиян из всех федеральных округов, у которых есть дети от 6 до 18 лет.

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших автокредитов на новые автомобили

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших автокредитов на новые автомобили в сентябре 2023 года, согласно исследованию портала Выберу.ру, в котором участвовали предложения 50 крупнейших российских банков по объемам розничного кредитования (на 01.09.2023 г.).

Новый формат обслуживания стал доступен жителям Башкортостана еще в трех офисах Сбера

Сбербанк открыл 3 офиса нового формата в Республике Башкортостан – в городах Уфе и Туймазах, а также в селе Темясово. Теперь в подразделениях обновленный дизайн, современные комфортные условия обслуживания и линейка дополнительных услуг, которые не являются банковскими, а помогают решить прочие повседневные задачи клиентов.

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 лучших автокредитов на подержанные автомобили

Банк Уралсиб вошел в Топ-10 рейтинга лучших автокредитов на подержанные автомобили в сентябре 2023 года, согласно исследованию портала Выберу.ру, в котором участвовали предложения 50 крупнейших российских банков по объемам розничного кредитования (на 01.09.2023г.).

Брокерский счет в Сбере стал доступен онлайн в СберБизнес

Сбер предоставил корпоративным клиентам возможность открывать брокерский счёт онлайн в интернет-банке СберБизнес. Это значительно упрощает для юридических лиц получение брокерских услуг, включая наиболее востребованные в этом сегменте операции по управлению корпоративной ликвидностью. 

В Башкортостане цены на новостройки в августе превысили 112 тысяч рублей за квадратный метр

СберИндекс и ДомКлик опубликовали средние цены квадратного метра по фактическим ипотечным сделкам Сбера по регионам России за август 2023 года. В Башкортостане этот показатель почти достиг 113 тысяч рублей, в целом по России -137 тысяч рублей, что на 2,4% выше значения прошлого года.

Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 2,1 раза

Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования по итогам 8 месяцев 2023 года в 2,1 раза по сравнению с аналогичным периодом 2022 года – до 26,2 млрд рублей. Ипотечный портфель банка на 1.09.2023 года вырос в 1,1 раза по сравнению с аналогичной датой прошлого года и составил 123 млрд рублей.

Сбер в Башкирии выдал рекордное количество жилищных кредитов за один день

19 сентября Сбербанк в Республике Башкортостан за один день выдал 457 жилищных кредитов. Это абсолютный дневной рекорд. Всего по России в этот день Сбер и Домклик выдали 11,4 тыс. ипотечных кредитов почти на 52 млрд рублей. Жилищные кредиты россияне получили на прежних условиях по размеру первоначального взноса по льготным программам. По доле выданных кредитов (4%) Башкирия вошла в десятку лидеров среди всех регионов России. 

Россияне стали тратить на мобильные игры на 63% больше трафика

Интернет-трафик 20 наиболее популярных мобильных игр среди россиян вырос за год на 63%. Самыми востребованными игровыми приложениями стали Roblox, PUBG: Battlegrounds и Mobile Legends. Об этом говорят результаты исследования, проведенного аналитиками Yota на основе игрового трафика за первые полугодия 2022 и 2023 годов. 

Банк Уралсиб предлагает оформление заявок на выпуск квалифицированной электронной подписи в онлайн-банке

Банк Уралсиб расширил возможности оформления заявки на квалифицированную электронную подпись (КЭП) для бизнес-клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.