вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии горожане жили в разрушающемся доме

В Башкирии горожане жили в разрушающемся доме

Жители одного из многоквартирных домов в Белебее обратились в Жилстройнадзор РБ с жалобой на управляющую компанию. Организация не выполняла свои обязанности по эксплуатации объекта.

В ходе проверки дома на улице Красной, 115 специалисты обнаружили неисправность выступающих конструкций  наружных лестниц с правого крыла, разрушение кирпичной кладки, угрожающие обрушением, неисправность каналов и вентиляционных коробов на крыше.

Мировой суд Белебея наложил на ООО «УК «Радуга» штраф в размере 25 000 рублей и потребовал в срок до 20 июня 2018 года устранить выявленные нарушения.

Другие новости рубрики

Фитнес-тренер из Уфы назвал идеальное время для приемов пищи

Практикующий фитнес-тренер и нутрициолог Теймураз Апполонов рассказал, во сколько нужно завтракать, обедать и ужинать тем, кто не хочет набирать лишние килограммы или желает похудеть. Также эксперт объяснил, нужно ли перекусывать.

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.