пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфу и Дубай вновь свяжет прямой рейс

Уфу и Дубай вновь свяжет прямой рейс

Новостному порталу UfacityNews.ru стало известно, что, начиная с 21 октября этого года авиакомпания «Уральские авиалинии» планирует совершать два рейса в неделю по направлению Уфа – Дубай: вылеты из Уфы в расписании по четвергам и воскресеньям в 04:55, из терминала 1 международного аэропорта Дубая – по средам и субботам в 11:00. На маршруте будет эксплуатироваться воздушное судно Airbus A-320.

«Спрос на поездки в ОАЭ традиционно начинает расти с окончанием жаркого летнего сезона. Отмена въездных виз для граждан России, относительно короткое время авиаперелета, разнообразие гостиничной базы: от экономичных вариантов размещения до фешенебельных отельных комплексов – все это способствует популярности отдыха на берегу Персидского залива. Компания Coral Travel уже готовит для уфимцев и жителей нашего региона пакетные туры в Арабские Эмираты, в ближайшее время они станут доступны для бронирования», – рассказала корреспонденту UfacityNews.ru руководитель уфимского офиса туроператора Coral Travel Гюзель Габитова.

Напомним, что минувшей зимой чартерные рейсы из Уфы в Дубай по заказу компании Coral Travel совершали авиакомпании «Уральские авиалинии» и Royal Flight.

Другие новости рубрики