вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 13 апреля 2024 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 13 апреля 2024 года

Сегодняшний день похож на предыдущий, но усилятся лень и нежелание решать сложные и абстрактные задачи. В покупках нужно быть аккуратнее – высока вероятность столкнуться с разочарованием.

В этот день не стоит полностью доверять входящей информации, особенно со стороны крупных средств массовой информации. Поэтому фильтруйте всю входящую информацию на предмет фейков и обмана.

Звезды благосклонны сейчас к тем, кто пишет тексты и «лечит словом». Можно также отправиться на природу, например, на дачу, чтобы навести порядок после прошедшей зимы. Не обманывайте никого – это может плохо закончиться для вас.

В романтической сфере это благоприятный день для сюрпризов и совместного творчества с партнером.

С 18:00 до 21:00 по московскому времени Луна будет без курса, а потому ничего важного в этот промежуток времени не начинайте, и даже не планируйте. Также не стоит забывать о периоде ретроградного Меркурия, который указывает на проблемы в коммуникациях и транспорте, необходимости что-то завершить, переделать или отремонтировать.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.