вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 5 апреля 2024 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на пятницу, 5 апреля 2024 года

Сегодня первая половина дня будет находиться под гнетом вчерашней суеты и неординарности. Могут возникнуть ситуации, которые выбьют эмоциональную почву из под ног, и вызовут неприятные переживания.

Не стоит планировать важные дела до 15:00 по московскому времени – в это время Луна будет без курса, а потому лучше заниматься рутинными делами. Вторая половина дня будет более спокойной и размеренной. Она больше подходит для уединенной работы и переосмысления ситуаций.

Не стоит забывать о ретроградном Меркурии: в это время многократно усилена тема коммуникаций, процессы в сфера транспорта и связи идут нестандартно с эффектом захлебывающейся перегрузки.

Благоприятно организовывать коллективы, искать новых друзей, практиковать спонтанность, а также нарушать запреты без вреда для себя и других людей. Скучать сегодня не стоит.

Другие новости рубрики

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 20 апреля 2024 года

Сегодня самый благоприятный день на этой неделе. Он отлично подходит для наведения порядка и общественных работ. Поэтому благоприятно выйти на субботник, навести порядок дома, оказать помощь старшему поколению.