воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Старт продаж коттеджного посёлка «Миллаверде» – переезжайте по любви!

Реклама

Старт продаж коттеджного посёлка «Миллаверде» – переезжайте по любви!

Любовь – чувство знакомое каждому из нас. Она бывает разной, но не зависимо от своего проявления, всегда согревает душу даже в самые сильные морозы и наполняет жизнь яркими красками. 

Мамины руки и тепло родительской заботы… Первая влюблённость и бабочки в животе… Рождение детей и чувство безграничного счастья… Просторный, уютный загородный дом, наполненный счастливым смехом ваших близких. 

Встречайте! Самая романтичная премьера 2024 года – коттеджный посёлок «Миллаверде» от крупнейшего застройщика загородной недвижимости РБ ГК «Жилой Квартал».

- Разрабатывая новый коттеджный посёлок «Миллаверде», мы вдохновлялись самым прекрасным чувством - любовью. И постарались перенести всю глубину этого состояния в его концепцию, применив авторский метод проектирования HARMONY. В его основе чистота пространства без лишних элементов, а ландшафтная архитектура формируется вокруг человека, его ценностей, принципов и потребностей. Плавные линии главного бульвара, парк, тихие живописные улочки, сдержанная архитектура – все это призвано дарить чувство уверенности, свободы и любви, – рассказали в пресс-службе ГК «Жилой Квартал». 

В «Миллаверде» так легко быть счастливым каждый день! Ведь он строится в одном из самых тихих и экологически чистых районов пригорода Уфы рядом с селом Миловка. Леса, озёра и расслабленная атмосфера размеренной загородной жизни. Здесь нет загруженных трасс, но есть развитая транспортная сеть и близость к городу. Нужно просто выбрать маршрут, и вы спокойно сможете доехать до дома через Затон или Дёму. Всего 20 минут на машине, и вы в кругу своих родных и близких. 
И возвращаясь домой вы каждый раз будете заново в него влюбляться. Единая архитектура, ухоженные улицы, тёплые натуральные цвета и природные материалы будут создавать уникальную атмосферу. А особый вид художественной кладки с сочетанием нескольких оттенков из одной палитры обеспечит неповторимый вид дома и подчеркнёт ваш безупречный вкус.

- Для комфортного проживания в коттеджном посёлке «Миллаверде», мы предусмотрели закрытую территорию с видеонаблюдением для безопасности вашей семьи. Пешеходный бульвар и большой тематический парк для прогулок. Спортивная площадка на свежем воздухе, где будут установлены тренажёры и снаряды для того, чтобы наши жильцы могли поддерживать себя в отличной форме. Целых 3 детских площадки для развития ваших детей. И конечно же все коммуникации будут подведены к дому, а за порядком на территории будет следить собственная управляющая компания. – отметили в пресс-службе ГК «Жилой Квартал».

«Миллаверде» — романтичный островок, среди большой цивилизации, который сохраняет чувство прекрасного и подлинного, созданный для истинных ценителей жизни. Он силён своей стилистикой, потому что этот поселок в высшей степени благороден, ярок и удивителен. 

Расцветающий весной, преображающийся и наливающийся красками жизни, он будет наполнять вас и ваших близких чувством истинного наслаждения жизнью. 
Светящийся в лучах яркого летнего солнца, создающий романтическое настроение, когда все понятно без слов. 

Одетый в настроение желтой осени, согревающий своим уютом и умиротворением, он словно окутывает, и вы чувствуете настоящий домашний очаг. 
Покрытый белым снегом он пробуждает дух настоящего праздника, где за большим столом в кругу самых близких людей, загадывая желания вы встречаете Новый год. 
Он всегда разный, но всегда про одно… про любовь. 

Группа компаний «Жилой Квартал» работает в строительной отрасли с 2001 года и является крупнейшим застройщиком загородной недвижимости РБ. За это время она построила четырнадцать жилых комплексов и ввела в эксплуатацию полтора миллиона квадратных метров жилья. Надежный застройщик вложил весь свой опыт в создание нового уровня загородного жилья. 

Узнать больше о новом коттеджном посёлке «Миллаверде» вы можете по телефону 8 (347) 226-22-98 или в офисе продаж ГК «Жилой Квартал» по адресу: г. Уфа, ул. З. Биишевой, 13.

Реклама. ИП Шагабутдинова Э.М. (ЖК « Миллаверде»). erid: 2Vtzqv9piT4

Другие новости рубрики

Как переехать в новую квартиру с видом на лес уже этим летом?

Горожанам часто не хватает общения с природой. Хочется любоваться из окна красивыми пейзажами, а не многоэтажками и торговыми центрами, но при этом быстро добираться до города. Если вы мечтаете переехать в такой район, присмотритесь к ЖК «Михайловка Green Place», который строит крупнейший застройщик загородной недвижимости РБ ГК «Жилой Квартал».

Продавцы будут вынуждены снизить цены – Как изменение условий льготной ипотеки отразится на рынке жилья в Башкирии

С 1 июля 2024 года ожидается отмена льготной ипотеки. Предполагается, что для семей с детьми старше шести лет ставку по этой программе могут повысить до 12% годовых. Для семей с детьми, где ребенку еще нет шести лет, ставку по ипотеке могут оставить прежней, то есть на уровне 6% годовых.

Экология, тишина и эстетика в новом коттеджном посёлке «Миллаверде»

Многие эксперты сходятся в том, что спрос на загородную недвижимость будет только расти. Что вполне обоснованно, ведь плюсов жизни в отдельном доме, вдали от городского шума, особенно когда рядом есть все необходимое для комфорта, - намного больше, нежели в душном мегаполисе. Так почему бы уже сейчас не выбрать жилье на лоне природы со всеми удобствами? А если дом еще и расположен всего лишь в 20 минутах от Уфы?