воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

ЖК «Сапфир» поборется за звание лучшего в России

Реклама

ЖК «Сапфир» поборется за звание лучшего в России

Выявить лучшие из строящихся жилых комплексов и помочь покупателям в выборе жилья помогают отраслевые премии и конкурсы. И одной из самых значимых на рынке недвижимости является федеральная премия Urban Awards. Ежегодно в ней участвуют девелоперы со всей страны, чтобы подтвердить высокое качество строительства своих объектов. А орг. комитет и независимая экспертная комиссия, которая состоит из самых опытных и влиятельных профессионалов в сфере недвижимости, определяют лучших среди огромного количества строящихся жилых комплексов, учитывая весь процесс девелопмента.

В этом году защищать честь Башкирии будет ЖК «Сапфир», который активно строится ГК «Жилой Квартал» в самом инфраструктурно развитом районе Уфы, на пересечении улиц Комсомольская и Бабушкина. 

 - Уже более 20 лет ГК «Жилой Квартал» успешно возводит, как многоквартирные жилые комплексы в пригороде, так и комфортабельные коттеджные посёлки, в которых на сегодняшний день счастливо живут более 50 000 человек. И дебютируя в городской застройке, мы вложили весь свой опыт для создания особенного и по-настоящему комфортного для жизни ЖК «Сапфир». И то, что всего за полгода реализации он уже второй раз вызывает интерес профессионального сообщества на федеральном уровне говорит о том, что нам это удалось. – рассказали в пресс-службе ГК «Жилой Квартал».

Напомним, что в сентябре 2023 года в рамках 56-й конференции «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы» ЖК «Сапфир» уже был отмечен дипломом федерального уровня за решения повышающие потребительские качества, пройдя строгую оценку по 133 параметрам. А наиболее высокие оценки ЖК «Сапфир» получил по таким критериям, как: социальная инфраструктура, входные группы и подъезды, и потребительские особенности дома и квартир. 

- Всем известно, что большой комфорт складывается из маленьких деталей. Поэтому ЖК «Сапфир» будет встречать своих жильцов и их гостей дизайнерскими холлами, а для удобства проживания мы предусмотрели: подземный паркинг с лифтовым сообщением с жилыми этажами, колясочные и велосипедные в холлах на первом этаже, специальные корзины для кондиционеров, чтобы сохранить красоту фасада. Но отличительной чертой является его квартирография - мы решили уйти от общего тренда на сокращение площади квартир, и ориентироваться на тех, кто покупает квартиру для себя и своей семьи. Наши планировки не имеют излишеств, но отличаются продуманным, удобным и функциональным зонированием. Площадь начинается от 36 кв. м, а на этаже всего 7-9 квартир разного метража. Что призвано повысить безопасность и комфорт жителей комплекса, ведь их будут окружать только хорошо знакомые соседи. Кроме того, мы запроектировали витражное остекление лоджий и увеличенные до 1,75 м окна, чтобы каждый день любоваться завораживающими видами на лесной массив и панораму города, – отметили в пресс-службе ГК «Жилой Квартал».

Важно отметить, что купить квартиру в ЖК «Сапфир» можно воспользовавшись услугой Trade in от ГК «Жилой Квартал». 

- Очень многим для того, чтобы улучшить жилищные условия необходимо продать квартиру, и большинство откладывают решение этого вопроса до последнего, так как боятся проблем, возникающих при продаже недвижимости. Именно поэтому наши клиенты абсолютно бесплатно могут воспользоваться услугой Trade in и без проблем поменять своё жильё на новое. Кроме того, вместе с услугой Trade in вы можете использовать жилищные сертификаты, материнский капитал и ипотеку. – добавили в пресс-службе ГК «Жилой Квартал».

Trade in от ГК «Жилой Квартал» - это помощь квалифицированных менеджеров в продаже вашей недвижимости и подборе оптимального варианта среди объектов девелопера. Воспользовавшись этой услугой, вы можете быть уверены, что ваша старая квартира будет продана в максимально короткие сроки и по рыночной цене, а выбранная вами квартира в ЖК «Сапфир» дождётся вас и не поднимется в стоимости. При этом ГК «Жилой Квартал» берёт на себя все расходы на рекламу вашей старой квартиры и оказывает полное юридическое сопровождение. 

Самое главное, что воспользоваться услугой очень просто. Для этого вам нужно сделать всего несколько шагов:

1. Прийти в офис ГК «Жилой Квартал».

2. Выбрать квартиру или дом вашей мечты и оставить заявку на услугу Trade in.

3. При помощи оценщика компании провести оценку вашей недвижимости.

4. Заключить договор если вас устроили результаты оценки и забронировать понравившееся вам жильё. Кстати, бронь с фиксацией стоимости составляет от 30 до 60 дней в зависимости от типа выбранной вами недвижимости. 

Всё, с этого момента все вопросы по продаже вашей недвижимости решают сотрудники ГК «Жилой Квартал». 

Квартира в ЖК «Сапфир» добавит магии комфорта в вашу жизнь и станет отличным выбором для тех, кто покупает первое жильё или планирует расширение жилплощади. Это жилой комплекс, созданный ГК «Жилой Квартал» для приятной и счастливой жизни – среда, в которой каждый будет чувствовать себя дома. Узнать больше о проекте вы можете на сайте, по телефону 8 (347) 226-22-98 или в офисах продаж ГК «Жилой Квартал» по адресам: г. Уфа, ул. Комсомольская, 8 и ул. З. Биишевой, 13. 

Реклама. ИП Шагабутдинова Э.М. (ЖК «Сапфир»). erid: 2VtzqwyQgQQ

Другие новости рубрики

Как переехать в новую квартиру с видом на лес уже этим летом?

Горожанам часто не хватает общения с природой. Хочется любоваться из окна красивыми пейзажами, а не многоэтажками и торговыми центрами, но при этом быстро добираться до города. Если вы мечтаете переехать в такой район, присмотритесь к ЖК «Михайловка Green Place», который строит крупнейший застройщик загородной недвижимости РБ ГК «Жилой Квартал».

Продавцы будут вынуждены снизить цены – Как изменение условий льготной ипотеки отразится на рынке жилья в Башкирии

С 1 июля 2024 года ожидается отмена льготной ипотеки. Предполагается, что для семей с детьми старше шести лет ставку по этой программе могут повысить до 12% годовых. Для семей с детьми, где ребенку еще нет шести лет, ставку по ипотеке могут оставить прежней, то есть на уровне 6% годовых.

Экология, тишина и эстетика в новом коттеджном посёлке «Миллаверде»

Многие эксперты сходятся в том, что спрос на загородную недвижимость будет только расти. Что вполне обоснованно, ведь плюсов жизни в отдельном доме, вдали от городского шума, особенно когда рядом есть все необходимое для комфорта, - намного больше, нежели в душном мегаполисе. Так почему бы уже сейчас не выбрать жилье на лоне природы со всеми удобствами? А если дом еще и расположен всего лишь в 20 минутах от Уфы?