воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфимском планетарии пенсионерам бесплатно покажут полнокупольную программу

В Уфимском планетарии пенсионерам бесплатно покажут полнокупольную программу

15 ноября в 15:00 в Уфимском планетарии состоится бесплатный показ полнокупольной программы «Буран. Космическая история».

Программу покажут бесплатно пенсионерам в рамках акции «Звездный час». Записаться на представление можно по телефонам: +7 (347) 244-72-06 +7 (347) 235-70-23. Количество мест ограничено.

Показ программы приурочен к 35-летнему юбилею со дня полета многоразового космического корабля «Буран». После программы для людей преклонного возраста будет организована беседа о телефонном и Интернет-мошенничестве в целях предотвращения попадания в преступные сети аферистов. 

Мероприятие могут посетить лица старше 12 лет.

Другие новости рубрики

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

В Башкирии прошел первый Зоосубботник «Новых людей»

27 апреля в республике прошел первый Зоосубботник. Его провели башкирские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них». В рамках акции волонтеры выгуливали собак и убирались на территории приюта «Доброта». Также питомцам привезли корм.