воскресенье, 28 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии поставят рекорд по благотворительной стрижке

В Башкирии поставят рекорд по благотворительной стрижке

17 сентября в Башкирии состоится социальная акция «Рекорд России по благотворительной стрижке», в которой будут участвовать свыше 200 парикмахеров и волонтеров.

В этот день желающие смогут прийти на бесплатные стрижки. Их будут делать во всех структурных подразделениях Службы «Семья» в Уфе и Башкирии с 12:00 до 16:00. Основной площадкой проведения акции в Уфе станет Многофункциональный центр «Артерия» (г. Уфа, проспект Октября, 67/2), где будут работать 60 парикмахеров. Здесь же будет создан главный центр приема информации о рекорде с онлайн-трансляцией мероприятия из других площадок.

В акции примут участие уфимские мастера и приглашенные гости: из Мурманска Ирина Апасенко и из Челябинска Дмитрий Шишкин. Они являются лидерами волонтерского движения «Парикмахер Добра» в своих регионах.

Акция предназначена для граждан старше 18 лет.

Другие новости рубрики

В Башкирии некоторым жителям доступны бесплатные поездки на такси

В Башкирии действует проект «Яндекс.Такси — ветеранам». В рамках акции инвалиды и участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, а также лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут пользоваться услугами такси бесплатно.

На Суперджет «Уфа» нанесли специальную ливрею всероссийской федерации самбо

На самолет «Уфа» (RA-89146) нанесли специальную ливрею, созданную совместно со Всероссийской федерацией самбо. Ее представили в аэропорту Пулково. Об этом в своих соцсетях рассказал руководитель администрации главы РБ Максим Забелин.