пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

На трассе Башкирии произошла смертельная авария с автобусом

На трассе Башкирии произошла смертельная авария с автобусом

На дороге Уфа – Янаул произошло ДТП. Подробности сообщили в МВД региона.

Столкновение случилось на 35 километре трассы, вблизи города Благовещенска, около 16:00. Известно, что пострадали четыре авто, в том числе автобус.

Предварительно, 66-летний водитель Skoda Octavia, двигаясь в направлении Уфы, вылетел на встречную полосу, где врезался в автобус НефАЗ. В результате столкновения двигатель иномарки вырвало и отбросило на двигавшихся следом два авто. К несчастью, водитель Skoda Octavia и его 70-летняя пассажирка скончались. 20 человек, которые находились в автобусе, не пострадали.

На данный момент на месте происшествия работают следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты, организовано реверсивное движение. Причины ДТП устанавливаются.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.