пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В Илишевском районе инспекторы ДПС задержали подозреваемого в угоне автомобиля. С таким заявлением к ним обратился 27-летний мужчина.

Как сообщают в ГИБДД по РБ, после получения ориентировки на ВАЗ-2114 вскоре сотрудники ДПС обнаружили эту машину на улице Космонавтов в селе Верхнеяркеево. За рулем автомобиля находился 42-летний мужчина в пьяном состоянии. В ходе проверки вяснилось, что водитель является фигурантом уголовного дела за неоднократное управление автомобилем в состоянии опьянения.

По факту угона правоохранители возбудили уголовное дело. Подозреваемый признал свою вину. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.