понедельник, 25 сентября 2023
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии определили лучшего врача-неонатолога

В Башкирии определили лучшего врача-неонатолога

В номинации «Лучший неонатолог» республиканского конкурса на звание лучшего врача года победила заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей Республиканского клинического перинатального центра Айгуль Газизова.

Как рассказали в Минздраве РБ, стаж работы врача составляет 30 лет. Айгуль Газизова имеет звание отличника здравоохранения РБ, является лауреатом республиканской премии в области перинатальной медицины «Ангел-неонатолог»

«Неонатологом я решила стать, учась в школе, поэтому выбрала для себя педиатрический факультет. Желаю всем легких родов и здоровых малышей», – сказала после победы Айгуль Газизова.

Другие новости рубрики

В Правительстве опубликовали «льготный список» для военнослужащих и их семей, в него вошел город Башкирии

Михаил Мишустин подписал документы, согласно которым правительство России сохранит социальные гарантии для семей военнослужащих и сотрудников силовых структур, которых перевели на новое место службы в отдельные регионы. Об этом сообщает UfaTime.ru.

В Башкирии действует скидка 8 рублей на проезд в общественном транспорте. Вот что нужно делать

Платежная система «Мир» предоставила скидку на проезд в общественном транспорте Башкортостана до 31 декабря этого года. Она действует при оплате поездок национальной картой «Мир», загруженной в смартфон – с пассажира автоматически списывается на 8 рублей меньше.