суббота, 27 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров рассказал, чем ему нравится его работа

Радий Хабиров рассказал, чем ему нравится его работа

В эфире передачи «Территория женского счастья» на телеканале БСТ Радий Хабиров рассказал о плюсах работы руководителя. Он отметил, что это очень интересная деятельность.

«Работа руководителя – когда ты работаешь руководителем муниципалитета или субъекта РФ, нашей республики в данном случае – она чем хороша: если ты что-то делаешь, то сразу видишь результаты работы. Сделал хорошо – можно пощупать, потрогать, если плохо, тоже сразу видно. Удовлетворение дает не то, что ты руководитель, а то, что ты сделал что-то для людей хорошее. Пусть даже спасибо не говорят, но приятно в душе, ты понимаешь, что не зря прожил это время», – заявил Хабиров.

Как писал UfacityNews.ru,  в той же передаче он раскрыл секрет своего семейного счастья.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.