четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе пожилой мужчина погиб из-за неубранного снега

В Уфе пожилой мужчина погиб из-за неубранного снега

В Уфе неубранный снег привел к смерти пожилого мужчины. Трагедия произошла на Шумавцовском мосту, пишет UfaTime.ru.

По словам сына мужчины, он переходил путепровод со стороны Сипайлово, поскользнулся и перелетел через перила. Как рассказали очевидцы, на мосту образовался 60-сантиметровый слой снега и льда, а высота перил при этом составляет лишь около метра. «Отца привезли в больницу и там констатировали смерть», – рассказал сын пожилого уфимца.

Он сообщил, что падение увидели железнодорожные рабочие, которые и вызвали скорую. В больнице оказалось, что упавший получил множество травм.

Также сын погибшего рассказал, что после случившегося к мосту приехали коммунальные службы и все почистили. В следственном комитете объявили, что будет организована проверка.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.