вторник, 30 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В следующем году в Уфе отремонтируют бульвар Дорофеева

В следующем году в Уфе отремонтируют бульвар Дорофеева

В Уфе отремонтируют улицу Дорофеева на участке от улицы Коммунистическая до улицы Чернышевского. Заявку на оказание данных услуг на портале госзакупок разместило Управление коммунального хозяйства и благоустройства администрации.

Согласно материалам закупки, на данном участке улицы необходимо сменить слой асфальта, поменять чугунные люки, уложить тротуарную плитку, провести работы по озеленению прилегающей территории, установить металлический забор, урны и скамейки, обустроить коммунальные конструкции и провести освещение. Ремонтные работы планируют начать 15 апреля 2016 года и закончить к 30 октября.

Всего на выполнение работ из городского бюджета выделили около 11,8 млн рублей. Заявки для участия в аукционе принимаются до 24 декабря 2015 года.

Другие новости рубрики

В Уфе задержали парней, которые опасным способом снимали видео-контент для соцсетей

В Уфе сотрудники ДПС задержали молодых людей, снимавших видео-контент из багажника иномарки. Опасную езду парней на видео снял неравнодушный гражданин, после чего прислал запись в чат-бот ГИБДД.

ГИБДД Башкирии усилит патрулирование на определенных участках дорог в предстоящие выходные

В Башкирии в грядущие выходные дни Госавтоинспекция республики усилит проверку соблюдения ПДД на дорогах. О массовых проверках жителей предупредил начальник ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.