четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии зарезал своих сыновей-инвалидов и 63-летнюю жену

Житель Башкирии зарезал своих сыновей-инвалидов и 63-летнюю жену

63-летний житель Салавата убил свою семью. Об этом сообщили в Следкоме по РБ.

По версии следствия, вечером 23 августа 2022 года мужчина, будучи пьяным, после ссоры со своими двумя 38-летними сыновьями зашел к ним в комнату и ударил их ножом в шею. Известно, что между злоумышленником и его детьми раньше постоянно возникали бытовые конфликты. На шум выбежала 64-летняя жена главы семьи. Мужчина ударил ее ножом в шею, голову и грудь. Его сыновья скончались на месте, а их мать – в больнице.

Скрываться от следствия мужчина не стал, он дождался приезда правоохранителей и сознался в содеянном. Погибшие мужчины были инвалидами I и II группы – у них были проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Уголовное дело направили в Верховный суд республики.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.