пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Стало известно, как наказали кондуктора «Башавтотранса» за драку с пассажиром

Стало известно, как наказали кондуктора «Башавтотранса» за драку с пассажиром

«Башавтотранс» прокомментировал драку кондуктора и пассажира в популярном автобусе. Как писал UfacityNews.ru, она произошла вчера, 30 мая.

Речь идет об автобусе №51а. По словам очевидца, кондуктор потребовал от мальчика-подростка оплатить проезд. Тот показал чек, но сотрудник его выбросил. Потом школьник показал уведомление об оплате на телефоне, но и это не успокоило кондуктора. В итоге за подростка вступился мужчина с кошкой в руках. Он сказал, что заплатит за себя и за мальчика, и протянул кондуктору 100 рублей, однако тот выкинул купюру. После этого и завязалась драка.

В «Башавтотрансе» UfacityNews.ru сообщили, что инцидент произошел примерно в 22:40. Сейчас компания разбирается в случившемся.

«Во время движения по маршруту в салоне автобуса произошла конфликтная ситуация у кондуктора с пассажиром-мужчиной, в результате которой произошла драка. Кондуктор отстранен от выполнения служебных обязанностей, на предприятии инициировано служебное расследование для установления обстоятельств произошедшего», – рассказали на предприятии.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.