четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Абзелиловском районе на пожарище нашли тело мужчины

В Абзелиловском районе на пожарище нашли тело мужчины

Сегодня ночью в Главное управление МЧС России по РБ сообщили о пожаре в жилом доме по улице Батыра в деревне Верхнее Абдряшево Абзелиловского района.

Прибывшие на место пожарные обнаружили горящий бревенчатый дом. Возгорание удалось потушить. На месте было обнаружене тело мужчины 1977 года рождения.

Сейчас выясняются причины произошедшего. На месте работает следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России.

Напомним, ранее UfacityNews.ru писал, что в районе Башкирии огонь повредил строения на четырех участках.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.