четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе мужчина порезал ножом родителей маленькой девочки

В Уфе мужчина порезал ножом родителей маленькой девочки

В Уфе убили 39-летнего мужчину. Трагедия произошла в ночь на 22 марта.

В дежурную часть отдела полиции №2 поступило сообщение, что двое мужчин поссорились, один из них ударил другого ножом, и 39-летний пострадавший скончался. На место прибыли полицейские и сотрудники Росгвардии. В хозяйственном блоке на прилегающей территории двора на улице Мелеузовской они обнаружили тело убитого.

По предварительным данным, 22 марта около 20:30 39-летний мужчина пил на своей кухне вместе с 52-летним мужчиной. Во время застолья завязалась перепалка. Жена хозяина квартиры, находившаяся в соседней комнате с ребенком, сделала замечание. Гость схватил со стола нож и напал на женщину, она получила резаную рану руки. По данным Следкома по РБ, после этого злоумышленник вышел, но хозяин догнал его во дворе. 52-летний мужчина несколько раз ударил его ножом в грудь, и тот скончался.

Полицейские нашли злоумышленника возле дома, где все произошло. Правоохранители несколько раз призывали его успокоиться, но тот игнорировал их требования, вел себя агрессивно и угрожал физической расправой. Внезапно, вырвав деревянный штакетник из забора и размахивая им, мужчина бросился в сторону правоохранителей. Сотрудники сделали несколько предупредительных выстрелов в воздух и в сторону нападавшего. При этом он успел ударить одного из полицейских.

«Противоправные действия подозреваемого в особо тяжком преступлении были пресечены, с огнестрельными ранениями он госпитализирован в одну из городских больниц Уфы. Возбуждено уголовное дело», – сообщили в МВД по РБ.

Собранные материалы по факту применения насилия в отношении представителей власти направили в следственные органы.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.