четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Следком Башкирии прокомментировал смерть мужчины из-за неубранного снега

Следком Башкирии прокомментировал смерть мужчины из-за неубранного снега

Следственный комитет Башкирии прокомментировал трагедию, случившуюся на Шумавцовском мосту. Как писал UfacityNews.ru, там из-за толстого слоя снега и льда скончался мужчина.

Уфимцу было 59 лет. По предварительным данным СК по РБ, вчера, 23 января, днем мужчина упал с моста и получил телесные повреждения. Очевидцы вызвали медиков, но, несмотря на оказанную помощь, он скончался.

Следственный отдел по Калининскому району Уфы начал проверку. Правоохранители осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинскую экспертизу.

«Устанавливаются обстоятельства смерти мужчины, а также иные причины и условия, способствовавшие произошедшему», – заключили следователи.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.