пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе пройдет Международная неделя бизнеса

В Уфе пройдет Международная неделя бизнеса

С 14 по 16 декабря в Уфе состоится ежегодная Международная неделя бизнеса. В этом году эому мероприятию исполняется 15 лет.

Как сообщили в Минтруда республики, неделя бизнеса проводится с 2007 года, когда мероприятие собрало 1,5 тысячи участников из 9 стран мира и 20 регионов России.

На форуме представители власти, бизнес-сообщества и эксперты из разных сфер в рамках деловой программы делятся опытом, обсуждают развитие международной кооперации, экспорта, инвестиций и лучшие практики от бизнес-сообществ.

По словам премьер-министра правительства республики Андрея Назарова, уже подтверждено участие порядка 3 тысяч гостей, заявились представители свыше 20 стран, выступят более 500 спикеров федерального и международного уровня. 

Также в рамках Форума будет открыта линия листового стекла на предприятии «Салаватстекло».

Другие новости рубрики

Аутсорсинг ИБ: как запустить новый бизнес расскажут на конференции в Уфе

18 апреля «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности – проведет конференцию «Как стать сервис-провайдером в инфобезе» в Уфе. Вендор представит франшизу по информационной безопасности и расскажет, как выйти на рынок ИБ-аутсорсинга.

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.