четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Из Уфы вновь открываются рейсы в Таиланд

Из Уфы вновь открываются рейсы в Таиланд

В Уфе впервые с начала эпидемии коронавируса возобновится прямое международное сообщение с Таиландом. Об этом корреспонденту UfacityNews.ru рассказали в уфимском представительстве туроператора Coral Travel.

Со 2 декабря по 16 апреля следующего года туристов будут отправлять на Пхукет авиакомпанией Azur Air на Boeing 767-300. Продолжительность туров составит 11 или 12 ночей.

Специалисты туристического рынка отмечают, что это направление всегда пользовалось спросом у жителей региона, а длительный перерыв только повысит интерес к отдыху в Таиланде. Кстати, недавно Таиланд отменил все коронавирусные ограничения на въезд – для посещения этой страны теперь не требуется ни сертификат вакцинации, ни отрицательный ПЦР-тест.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.