пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе в честь праздника организуют большой концерт и разные мастер-классы

В Уфе в честь праздника организуют большой концерт и разные мастер-классы

9 июля в Уфе состоится фестиваль «Семейное счастье». Праздник приурочен ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

Так, в рамках фестиваля в Уфе на площади перед Русдрамтеатром будут поздравлять молодоженов и организуют концерт. Будут выступать Софья Бугера, Олег Макаренко, Булат Аминов (группа «Дамаск»), детские творческие коллективы. Также здесь состоится дефиле моды от студии Сании Тимасовой.

Параллельно с концертом на площади будет работать ярмарка «Город Мастеров». Также будут организованы территории развлечений для детей и взрослых. В частности, участники фестиваля смогут принять участие в мастер-классах, кулинарном баттле, посмотреть выступление трансформеров и научное шоу «Тотальная заморозка» от музея «Интеллектус».

Вечер завершится танцевальным шоу «Семейные танцы» и пенной дискотекой от Парка «Волшебный мир». Будут разыгрывать билеты на аттракционы.

Начало фестиваля в 15:00. Вход свободный.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.