пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцев, ищущих работу, приглашают на большую ярмарку вакансий

Уфимцев, ищущих работу, приглашают на большую ярмарку вакансий

Центр занятости населения Уфы проводит очередную большую ярмарку вакансий. Будут представлены вакансии от предприятий всех видов экономической деятельности и форм собственности.

Соискатели смогут найти работу в качестве администратора, медсестры, бетонщика, водителя автомобиля, инженера, кондуктора, кондитера, кровельщика, каменщика, контролера, мастера строительных и монтажных работ, токаря, штукатура, электрогазосварщика, электрика, менеджера, мойщика посуды, преподавател, плотника, продавца, повара, слесаря по ремонту автомобилей, сборщика мебели, слесаря-сантехника и так далее.

Кроме того, посетители ярмарки вакансий смогут бесплатно пройти компьютерную диагностику и узнать профессиональные наклонности, а также получить консультации по трудовым основам занятости.

Ярмарка вакансий пройдет с 10:00 до 12:00 по бульвару Ибрагимова, 47/1.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.