пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе организуют бесплатные курсы по основам предпринимательской деятельности

В Уфе организуют бесплатные курсы по основам предпринимательской деятельности

С 14 по 25 марта в Уфе пройдут курсы-консультации по основам предпринимательской деятельности. Услуги предоставляются бесплатно Центром занятости населения.

На курсы приглашают всех желающих, в том числе инвалидов и людей пенсионного возраста. На консультациях будут разбирать основы менеджмента, бизнес-моделирование и планирование, интернет-продвижение и практикум по продвижению, налогообложение в малом бизнесе, а также юридические аспекты создания бизнеса и так далее.

Занятия будут вестись в две смены: с 9:15 и с 13:45 в Центре занятости населения по бульвару Ибрагимова, 47/1, кабинет №23. Запись на курсы ведется по телефонам: (347) 251-14-83 (Центр занятости, главный инспектор отдела трудоустройства и специальных программ Фарвазова А.Ф., [email protected]), (347) 273-12-45 (Фонд поддержки предпринимателей).

Другие новости рубрики

В Уфе построят новый арматурный завод

Компания «Автогруз» планирует постриоть в Уфе арматурный завод. предприятие будет выпускать различные виды арматуры, в том числе для строительства жилья.

В строительство нового завода в Башкирии вложат 54 млрд рублей

В Башкирии планируют построить Салаватский завод искусственных полимеров – сумма вложений в него составит 54 млрд рублей. Проект на «Инвестчасе» под председательством главы РБ представила компания «Химинвест».