четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии целый дом чуть не взлетел в воздух из-за детской шалости

В Башкирии целый дом чуть не взлетел в воздух из-за детской шалости

В Нефтекамске, по словам горожан, дети подожгли траву и чуть не устроили крупный пожар во дворе. 

На кадрах, которые опубликовали местные жители, видно, как пожарные тушат горящую траву. Площадь пожара была внушительной. 

«Мальчики подожгли лес возле жилого дома с газовым отоплением. Спасибо нашим пожарным, что быстро приехали и потушили. Из-за ветра языки пламени поднимались высоко, за одну минуту сгорало пять метров. Если бы ветер был в сторону дома, то весь дом бы взлетел на воздух. Родители, поговорите со своими детьми, что огонь не игрушка. Чуть не погибли люди», – написала свое обращение горожанка.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.