пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Какие варианты отдыха предлагают уфимцам в бархатный сезон?

Какие варианты отдыха предлагают уфимцам в бархатный сезон?

Как известно, самые выгодные путевки на море — это горящие путёвки, либо туры с предварительным бронированием. Так как первый вариант в сезон отпусков встречается всё реже, мы подготовили обзор турпакетов из Уфы на осень. 

Российские курорты 

Туры из Уфы в Сочи на сентябрь стоят минимум 32 тысяч рублей на двоих. Горожанам предлагается отдых на Красной Поляне в течение 7 дней, питание в стоимость не включено. Размещение с завтраками начинается от 37 тысяч рублей. 

Болгария

Отдых на Чёрном море в европейской стране будет дороже — от 42 тысяч рублей на двоих с вылетом из Уфы и с завтраками. «Всё включено» начинается от 54 тысяч рублей. Добавим, что страна входит в зону Шенгенского соглашения, поэтому требуется виза, которая стоит около 6 тысяч рублей на человека. 

Греция

Выбор туров из Уфы в Грецию не велик — минимальная стоимость на осень составляет 50 тысяч рублей. В эту сумму включены завтраки и трансфер. Отель с питанием «Всё включено» обойдется в 61 тысяч рублей на двоих за 6 ночей. 

Кипр

Туры на Кипр стоят от 66 тысяч рублей на двоих за 7 ночей с системой «Всё включено». Размещение без питания начинается от 46 тысяч рублей. 

Турция

Полюбившаяся российскому туристу Турция с традиционным All Inclusive при предварительном бронировании обойдется в 36 тысяч рублей на двоих. Более шикарный отдых в пятизвёздочном отеле начинается от 44 тысяч рублей. 

*Цены представлены по состоянию на 06.06.2017.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.