пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 20 апреля 2021 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на вторник, 20 апреля 2021 года

В этот вторник фантазия расправляет крылья и уносит в полет. Творческих людей ждут внезапные находки и озарения. А вот те, кто не смогут направить творческий потенциал в мирное русло, рискуют нафантазировать себе несуществующие проблемы. Гороскоп советует сегодня отгонять от себя черные мысли и подозрения. Мыслите позитивно и перенесите все важные дела на вторую половину дня. Занимайтесь сегодня прогулками и пробежками, проводите время с детьми. 

Если Овен долгое время не мог решиться на какой-то поступок, то сегодня самое время для наступления по всем фронтам. Это тот самый день, когда в представителе этого знака Зодиака объединяются необходимые для великих свершений напор и решимость. Так что нынче отличный момент для того, чтобы обратить на себя внимание начальства или пригласить на свидание симпатичного представителя противоположного пола. Дерзайте, ведь звезды гороскопа на вашей сторон. Но они не обещают, что путь к цели будет лишен трудностей и препятствий, однако Овну сопутствует удача, а самое главное – его бешеному напору будет невозможно противостоять. Надевайте яркие, красивые вещи. Вам нужно хорошее настроение и комплименты. Женщины могут заняться внешностью, посетить салон красоты. 

Для Тельца сейчас самое время засесть за учебники: новые знания, информацию и впечатления он способен впитывать с жадностью промокашки из советской тетрадки. Единственное условие – он должен быть всерьез заинтересован в предмете изучения, иначе быстро переключит свое нетерпеливое внимание на что-нибудь поинтереснее. Путешествия также обогащают знаниями и новыми впечатлениями, а потому вполне вероятно, что Телец ощутит жгучее желание отправиться за тридевять земель. Гороскоп одобряет этот порыв: планы на путешествия, построенные в этот день, со временем обязательно осуществятся. Также сегодня вы можете столкнуться с невозможностью уладить болезненные противоречия в отношениях, найти решение однозначно в свою пользу, примирить между собой близких. 

Близнецы могут с трудом удерживаться от желания послать все подальше и залечь на дно, отключив телефон. Даже если ничего существенного не произойдет, сотня маленьких зубастых повседневных проблем способны раздирать Близнецов, как стая голодных пираний. Осторожнее – накопленные в последнее время стресс и усталость могут именно сегодня достигнуть своей высшей точки, и Близнецы вполне способны взорваться. Чтобы этого не произошло, гороскоп советует им выпустить пар в безопасном месте – в спортзале, в караоке или в спальне. А вот алкоголь в таком состоянии Близнецам совсем ни к чему. Сегодня вам могут сделать предложение, от которого трудно отказаться, но сразу очевидно, что от вас потребуется слишком много. Не вступайте в споры, разве что по поводу решения текущих проблем. 

Гороскоп Рака особенно благоприятен для творчества, и те кто трудится на далеких от творчества должностях, в этом не виноваты. Так что ничего удивительного, если в уголке финансового отчета Рака-бухгалтера вдруг появится цветочек, а папка с уголовным делом на столе Рака-прокурора будет связана замысловатым бантиком-оригами: Раки всей душой в этот день стремятся к прекрасному. Чтобы побаловать свое эстетическое чувство, гороскоп советует Раку нынче сходить в театр или посмотреть арт-хаусный фильм. Массовое искусство в виде сериалов и блокбастеров Рака вряд ли удовлетворит. Сегодня хвалите любимых людей, и не только любимых. Не спорьте, чем бы вы ни занимались, делайте все с удовольствием. 

Гороскоп предупреждает, что сегодня кто-то может попросить Льва о помощи, на которую у него, вполне возможно, не будет ни времени, ни желания, ни сил. Тратить ли остатки энергии на проблемы других – решать только ему самому. Возможно, разумнее обойтись дельным советом и словами поддержки? Гороскоп предостерегает Льва от чрезмерной активности и траты любых ресурсов, неважно, энергетических, физических или материальных. Лев нуждается в отдыхе и уединении – есть вероятность, что именно в этот день он сможет ответить для себя на какой-то очень важный вопрос. Сегодня вы способны глубоко видеть суть вещей и дать оценку ситуации на интуитивном уровне. И будете правы. Но сегодня вы уязвимы, и не только в эмоциональных ситуациях. 

Во вторник Дева полна сил для великих свершений. Она будет жаждать экспериментов и новизны, а потому ее коллегам и близким вряд ли удастся провести этот день в спокойствии, ведь Деве нужны соратники. Неважно, в какой сфере она захочет себя проявить. Решение сложной задачи на работе, организация чумовой вечеринки или ошеломительной постельной сцены для любимого человека – ей удастся любая инициатива. Единственное, от чего предостерегает ее гороскоп, так это от чрезмерной авторитарности: считайтесь с желаниями окружающих и не пытайтесь осчастливить их насильно. Вы будете чувствовать себя лучше, если сможете много перемещаться, ездить, контактировать с разными людьми. Старайтесь не повторять прошлых ошибок. Не действуйте способом, который уже однажды себя не оправдал. 

Если вспомнить известное выражение о том, что «финансы поют романсы», то сегодня материальное положение Весов можно охарактеризовать как «концерт по заявкам». Кто-то или что-то может потребовать немедленных денежных вливаний, и мысли Весов будут весь день целиком заняты именно этим вопросом. Речь может идти о крупной покупке, вложении средств, выплатах или материальной помощи. Гороскоп сейчас наделяет Весы достаточными силами и предприимчивостью, чтобы справиться с ситуацией, однако эмоциональные затраты могут оказаться слишком велики. Не исключено, что уже к вечеру от решения денежных вопросов Весы могут почувствовать усталость и моральное опустошение. Остерегайтесь повышенного интереса к вашим источникам доходов и аспектам личной жизни. Соперники могут стать союзниками, и наоборот. Проявляйте заинтересованность – и у вас будет надежный тыл. 

При всей своей энергичности Скорпион не видит толка от нее. Идеи и планы у него в голове способны сменять друг друга, как картинки в калейдоскопе. Ухватиться и выбрать какую-либо одну из них ему будет сложно, поэтому суматошность и путаница – основные черты этого дня. Только усилием воли Скорпион способен, если очень захочет, сосредоточиться на чем-то важном. Без самоконтроля он не достигнет ни одной из поставленных с утра целей, зато может сбиться с ног от усталости. Чтобы этого не произошло, звезды советуют Скорпиону составить на сегодня жесткое расписание и каждый час сверяться с ним. Подходящий день для начала цикла спортивных тренировок. Новая экипировка добавит энтузиазма вашим намерениям. 

Для Стрельца сегодня велик шанс прослыть ретроградом: он не готов раскрыть свое сознание для нового. Тем временем, это новое способно раз за разом стучаться к нему в дверь в течение дня. Нестандартное решение коллеги или оригинальное предложение второй половинки могут вызвать в этот день у Стрельца не просто неприятие, а настоящий протест. Так что во вторник у Стрельца не лучший момент для общения с подростками, людьми искусства или представителями субкультур – понять их Стрелец просто не сможет. Вообще, это не лучшее время для любых споров: Стрелец легко может оказаться неправым. Гороскоп советует ему держать свое мнение при себе, отложив защиту своей точки зрения на другой день. В вашей жизни может появиться новый человек. Или это будет интерес к какому-то учению, методологии, альтернативной медицине, диетологии. 

Удивительно, но сегодня Козерог будет обладать сверхспособностью «продать» окружающим практически любую свою идею. Что бы ни пришло ему в голову, гороскоп дает Козерогу силы «зажечь» окружающих, увлекая их за собой. Это большая ответственность, поэтому сначала убедитесь, что точно знаете верный путь, и лишь затем организовывайте экскурсию туда, где «текут молочные реки и кисельные берега». Не подталкивайте других в пропасть, они и сами отлично справляются с этой задачей. Кроме лидерских проектов, у Козерога хорошее время для разговоров по душам: он сможет корректно и доходчиво объяснить свою точку зрения кому угодно – хоть начальнику, хоть любимому человеку, хоть аллигатору – не задев при этом чувств собеседника. Есть шанс перевести застопорившееся дело на новую колею, использовать новую методологию, активность других людей в собственных интересах. 

Водолей нынче способен быть авторитарным и несдержанным: окружающим может показаться, что он готов стереть в порошок любого, кто осмелится ему возражать. Поскольку категоричность Водолея вряд ли вызовет восторг у тех, кто находится с ним рядом, он легко может нарваться на спор или конфликт. Чтобы день прошел мирно, гороскоп советует Водолею не допускать резких и безапелляционных заявлений: подумайте прежде, чем «упираться рогом», отстаивая свою правоту. Как бы это ни было сложно, в решении любых вопросов Водолею следует идти мягким путем при помощи дипломатии и компромиссов. В любви время обострений. Вас подводят к выбору, который лучше отложить. Ничего не делайте под влиянием импульса. 

Море житейских забот попытается поглотить маленький кораблик Рыб, однако они способны одержать верх над стихией серых будней. Согласно прогнозу, Рыбы сейчас могут найти нестандартные решения повседневных задач, сумев, выражаясь техническим языком, «оптимизировать процессы», и тем самым вырвать у обыденности время для жизненных удовольствий. Гороскоп предлагает Рыбам разделить приятные моменты отдыха и расслабления с любимыми людьми: этим вы удвоите свое наслаждение. Тихий вечер в уютных объятиях станет отличным завершением дня. Если вам нужно на что-то решиться, то сегодня именно тот день, когда перемены благоприятно скажутся на ваших перспективах. Вообще, этот день требует широкой аудитории, он хорошо подходит для выступлений и презентаций.

Другие новости рубрики